Автопробег «За суверенитет! За Путина!» в поддержку президентских инициатив проведут екатеринбургские патриотические движения

15 декабря в Екатеринбурге в рамках всероссийской акции «Марш освобождения» пройдет очередной автопробег, подготовленный участниками Национально-освободительного движения (НОД).

За последний год Президентом РФ и депутатами-государственниками были предприняты важные меры по возвращению суверенитета России. В числе которых: принятие закона об НКО – иностранных агентах, закона о запрете чиновникам иметь счета за рубежом, закона о запрете на усыновление (ставшего, по сути, торговлей) российских детей иностранными гражданами, и изменений в законе «О противодействии терроризму» (в частности, в документе прописан механизм признания той или иной организации террористической с ее последующей ликвидацией). Эти меры принимаются на фоне усиления обороноспособности страны и расширения границ Таможенного союза. Национально-освободительное движение поддерживает взятый Владимиром Путиным курс на освобождение страны от иностранной зависимости.

Утвержденный маршрут пробега: круговое движение по улицам Мира, Малышева, Московская, Ленина. Акция согласована.

Начало автопробега в 12.00.

 

Информация для журналистов

Уважаемые коллеги! Екатеринбургское отделение НОД приглашает вас принять участие в автопробеге. Для всех аккредитованных журналистов будут зарезервированы места в автомобилях.

Аккредитация по телефону +7 922 155 85 41 – Шавриков Андрей Николаевич

Сбор в 11.00 (подготовка автомобилей к автопробегу) по адресу ул. Первомайская, 80. Построение с 11.30 на ул. Первомайская, 83 (напротив пожарной части). Начало автопробега в 12.00, окончание – в 15.00-16.00.

 

Информация об участниках автопробега «За суверенитет России!»:

Национально-освободительное движение – http://www.rusnod.ru/

Партия «Национальный курс» – http://нацкурс.рф/

Партия «Курсом Правды и Единения» (КПЕ) – http://www.kpe.ru/