Всероссийская акция День Победы 9 мая 2016

9 мая

9 мая – День Победы над фашизмом, изгнания иностранных интервентов с нашей земли. День ТРИУМФА воли и единства народа, торжество интеллекта и технологий государства.

Но удержать победу оказалось не по силам государству. И в 1991 году предатель Горбачёв развалил страну. Началась «Холодная оккупация»: страны не стало, все крупную собственность ставленники Запада вывели в офшоры, оборонку развалили. Отечество погрязло в «разборках» 90-х и гражданской войне (именно гражданской мы считаем войну в Чечне).

Надежда Родины оставалась только на народ и появление сильного достойного лидера. И он пришёл. Владимир Владимирович Путин остановил войну, избавился от долга «Парижскому клубу», укрепил рубежи, прекратил бесчинства 90-х, восстанавливает могущество армии и флота. Олимпиада, ЧМ-2018 по футболу, ЧМ-2016 по хоккею, универсиада и так далее – это всё следствия восстановления могущества Великой Державы.

Но враг не дремлет. Информационные вбросы заменили патроны. «Социальные бомбардировки» – санкции и снижение уровня жизни граждан разрушают общество эффективнее любых бомб. Шпионы маскируются под «НКО – Иностранных агентов» и консалтинговые компании. Подумать только, нашу оборонку проверяют иностранные аудиторы.

Отечество в опасности! США и страны Запада открыто ставят перед собой цель снова разрушить и поработить нашу Родину. И надежда, как в далёком 41-45, лишь на волю народа! Пришло время вспомнить подвиг отцов и дедов сплотиться с национальным лидером – Владимиром Владимировичем Путиным и единым фронтом дать отпор врагу. Политический, экономический, интеллектуальный – при этом жёсткий и эффективный ответ Америке и Западу. Только после ПОБЕДЫ нас ждут повышение уровня жизни, новые производства, рабочие места.

И это не только проблема Граждан России! Это проблема России, Украины, Беларуси и других стран Русского Мира. На Украине идет война и открытый террор местного населения. Во многих странах постсоветского пространства давно размещены базы НАТО и набирает обороты откровенная антироссийская и антирусская пропаганда. По земле наших отцов маршируют фашисты и силы блока НАТО! Мы призываем всех граждан Русского Мира 9 мая сплотиться вокруг нашей общей Великой Победы!

Победили тогда – победим и сейчас! Будем достойны наших предков!