«Чрезвычайные полномочия главе государства!» – в Екатеринбурге прошел пикет Национально-освободительного движения

Pw7zUPMLwIo

4 июня в районе “Уралмаш” кинотеатр Заря г. Екатеринбурга. Главное требование предоставить главе государства чрезвычайные полномочия, поскольку правительство и Центральный Банк саботирует выполнение его Указов, направленных на выведение страны из кризиса и улучшение жизни народа.

Майские Указы Президента (2012 года) к настоящему времени выполнены лишь на 20 – 30 %!
Надо понимать, что Майские Указы Президента – это комплексная программа по развитию страны и повышению уровня жизни нашего народа. Требования В.В. Путина о выводе российского бизнеса из офшоров, увеличение реальной заработной платы населения в 1,5 раза к 2018-му году (от исходного 2012-го), о создании к 2020-му году 25 млн высокопроизводительных рабочих мест – всё это точки программы по повышению уровня жизни населения. И эти показатели напрямую связаны с развитием национального бизнеса т.е. того, что НОД называет новой индустриализацией. Как мы видим – ничего этого сейчас нет. Страна неуклонно погружается в пучину стагнации и кризиса. Не повышение реальной заработной платы – а падение жизненного уровня населения из-за социальных бомбардировок, не создание рабочих мест – а сокращения сотрудников или рабочей недели, вынужденные неоплачиваемые отпуска и закрытие предприятий.

Для осуществления индустриального разворота и прорыва, в российской экономике должны появиться рублевые кредиты под низкий процент. И здесь тормозом и саботажником уже выступает Центральный Банк России, который не выполняет Распоряжение Президента от 12.12.2012 года о снижении ключевой ставки – проверенный антикризисный рецепт.

Национально-освободительное движение выступает за формирование условия повышения уровня жизни всех граждан России: и работающих, и пенсионеров. Еще раз повторим, что Майские Указы В.В. Путина – это реальная антикризисная программа и реальная программа по развитию страны.
В отличие от Президента, Правительство во главе с Д.А. Медведевым, не имеет планов по развитию страны. Такое преступное бездействие («нашего» ли?) правительства играет на пользу только нашим геополитическим противникам.

В сложившейся ситуации народ России должен предоставить главе государства чрезвычайные полномочия. Саботирование Указов должно строго наказываться: нарушители должны нести административную ответственность, а злостные вредители – ответственность вплоть до уголовной.России – развитый национальный бизнес! Народу России – достойную жизнь!

9iQCUMd3koA

AgmWqOY6PQ0

B0oBK9uWSJw

IAJdkr2XW1g

ptlsuGW40kY

ryXTsNHJ6BE

Vqi-EAZJdZI

xdBJhFE_UJQ

u0MQiwWLXcs