День памяти и скорби. Всероссийская акция 22.06.2016

dYx_fmfOy5Q

22 июня в России – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день, 75 лет назад, фашистская Германия напала на СССР, началась Великая Отечественная война, продлившаяся 1418 дней. Мы преклоняемся перед тем величайшим подвигом, который был совершён советским народом в годы Великой Отечественной войны! Светлая память павшим и вечная слава народу-победителю!

Для Русского мира этот день является примером того, как все жители нашей великой Родины, все как один, сплотились перед лицом навалившейся на них фашистской гадины. И именно благодаря этой сплоченности ради великой цели освобождения своего отечества они в конце концов и выстояли, освободили страну от оккупантов.

Для нас, НОДовцев, эта дата – напоминание того, что при неблагоприятном развитии событий та борьба, которую мы ведем за освобождение России от оккупации, может перерасти в горячую фазу. И тогда масштаб жертв даже сложно себе представить. Для нас эта память – дополнительный стимул к активной борьбе.

Только поняв ту реальную опасность, которая нависла над Русским миром, только объединив усилия всего многонационального русского народа, всех жителей России, Украины, Беларуси и других осколков СССР, мы сможем победить нашего общего врага оккупанта – США и их союзников. Мы сможем выстоять против вновь поднявшей голову фашистской угрозой, которая как в 1941 над СССР, уже реально свирепствует на нашей территории.

Нам нужно признать, что мы уже давно втянуты в гибридную войну против Русского мира, которую нам объявил Запад. Сейчас нам, как и нашим предкам в 1941, пришло время сплотиться перед лицом внешней угрозы вокруг национального лидера В.В. Путина и дать решающий интеллектуальный отпор врагу.

Не посрамим память наших дедов и прадедов! Очистим нашу Родину от оккупационной машины врага! Как и наши великие предки, вновь объединим Русский мир! И возродим его величие в веках!

Источник: http://rusnod.ru/aktsii-nod/2016/06/22/aktsii-nod_8584.html