Нет Госперевороту! За предоставление полномочий президенту! Митинг НОД в Екатеринбурге

 

aqvj4rjn4zq

Всероссийская акция «Нет госперевороту, за предоставление полномочий президенту», пройдёт 24 сентября. Судьба Отечества в руках каждого из нас! Место проведения: Екатеринбург, плотинка, у памятника Татищеву и де Генину, в 14 ч.

Еще не успели состояться выборы в Государственную Думу, а мы уже слышим о их непризнании со стороны официальных лиц США https://ria.ru/election2016/20160915/1477012379.html. Готовятся и антигосударственные силы и внутри страны. КПРФ уже подала заявки на проведение митингов против не легитимности выборов на 20,21,22 сентября, и по сути устами своего депутата Рашкина, возглавляющего Московский Горком, поставила их под сомнения. http://kommersant.ru/doc/3088356.

Но в отличие от событий четырехлетней давности, когда пятой колонне удалось устроить «Болотную» и «Сахарова», а белоленточникам удалось потеснить Национально-ориентированные силы, и часть требований протестующих была выполнена (либерализация выборного законодательства, возвращение выборов губернатора и другое), сейчас ситуация в корне другая. В.В. Путина является главой государства, создана Национальная гвардия, в стране функционируют штабы Национально-освободительного движения, а само информационное поле намного более патриотично. События же Крыма и Донбасса, заставили многих открыть глаза и по-другому смотреть на происходящие события.

Но расслабляться конечно же рано, ведь именно сейчас события приобретают решающие значения. Исход всей Национально-освободительной борьбы зависит от каждого голоса и каждого человека. Присутствие на улицах и площадях активистов НОД уже не раз срывало планы белоленточных товарищей, нельзя допустить осуществление их целей и сейчас. Мы должны не только заявить своё категоричное НЕТ, всем попыткам Госпереворота, но и потребовать от новой Госдумы наделить нашего президента полномочиями, вплоть до чрезвычайных.

Всероссийская акция «нет госперевороту, за предоставление полномочий президенту», пройдёт 24 сентября. Судьба Отечества в руках каждого из нас!

В Екатеринбурге акция пройдет в виде митинга на плотинке, на площади труда, возле памятника Татищиву и де Генину. Начало митинга – в 14 ч.

Источник: http://rusnod.ru/aktsii-nod/2016/09/24/aktsii-nod_9193.html