Анонс нового номера газеты и интернет-портала газеты “Национальный Курс”

ea

Уважаемые соратники!

За последние два месяца благодаря нашим совместным усилиям газета «Национальный Курс» вышла 200000 тиражом и была выслана в более чем 20 регионов России. В малых и больших городах, тысячи людей получили уникальную информацию о Национально-освободительной борьбе в России.

Редакция «Национальный Курс» продолжает ковать «информационные снаряды», для нашей борьбы и анонсирует новый номер газеты. В ближайшем номере Вы увидите:

Контрнаступление Советских войск под Москвой и день сегодняшний.
Конституция 1993 года, как принималась, новые факты.
Пятая колонна в правительстве и чистка банкиров
Выставка «Моя История» и участие в ней НОД
Отчёт по 4 ноября и другое.

Помочь оплатить тираж можно через внесение средств на карту Сбербанка

5469 3800 6046 2958 или воспользоваться Яндекс деньги 4100 1334 8866 649 и обязательно укажите «На газеты».

Переведя хотя бы 100 рублей, Вы поможете выпустить уже на 76 газет больше!  Тем самым, мы совместными усилиями во много раз сможем увеличить количество раздаваемых материалов. Заказать газеты в регионы можно через региональный отдел ЦШ НОД region@rusnod.ru.

Мы прислушиваемся к Вашим пожеланиям и выводим газету «Национальный Курс» в интернет, где Вы сможете скачать отдельные статьи и читать газету полностью, но это далеко не всё. К запуску готовится полноценный информационный-аналитический портал газеты в интернете n-kurs.ru

Там, Вы сможете отслеживать последние новости Национально-освободительной борьбы, читать мнения экспертов и авторские статьи, и передачи; оставлять комментарии и писать собственные статьи, лучшие из которых попадут в газету. Более того, именно там Мы начинаем дискуссии по поводу будущего нашей страны. Какая будет наша страна, когда Мы обретем суверенитет, по какому пути пойдёт Русская цивилизация?  Всё это Вы найдёте на  портале газеты.

Приглашаем к сотрудничеству на общественных началах:

Оттекстовщиков. Корреспондентов в регионах. Модераторов. Колумнистов.

Для сотрудничества писать на почту russkiymoy@yandex.ru.

Вместе, Мы сможем создать результативное информационное оружие, для Нашей Победы.

Главный редактор газеты «Национальный Курс» Ганич Денис.

Источник: http://rusnod.ru/aktsii-nod/2016/11/23/aktsii-nod_9728.html