Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции “От референдума в Крыму к суверенной России!”

Национально-Освободительное Движение Екатеринбурга участвует в городском митинге, который начнется 18 марта в 12 часов на пл. Труда, (плотинка).

В акции примут участие все штабы НОД. Но есть одна большая проблема – сегодня нам сообщили, что на митинге запретили использование любых флагов, отличных от Российского триколора. Плакаты можно использовать тоже только по теме Крыма. Поэтому было принято решение – всем сторонникам НОД прийти с георгиевской лентой. Это хоть как-то нас отличит от других партий, движений, поможет найти “своих” в массе народа.

Напомним, что 2017 – год решающих событий. Потому поддержка национальному лидеру Путину нужна как никогда! В годовщину воссоединения с Крымом, активистам Национально-Освободительного Движения рекомендуем присоединиться к общегородским митингам в Вашем регионе.

18 марта 2016 по всей стране прошла всероссийская акция #НОД “От референдума в Крыму к суверенной России”. Акция прошла в более чем 85 городах России. В большинстве регионов администрация поддержала стремление граждан выразить свою поддержку Национальному Лидеру.

Группы мероприятия в социальных сетях: https://vk.com/refnodkrymhttps://ok.ru/nod66

Помни: каждая акция – это голосование. Отчет по всем акциям собирается в общую статистику через силовые органы и становится основой для принятия законов, указов, смены чиновников. По Конституции РФ народ – единственный источник власти. Но твоё мнение никто не узнает, если ты сидишь на диване! Только объединившись мы сможем изменить ситуацию в стране! Все акции НОД – строго в рамках закона.