УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 12 ИЮНЯ В КОЛОННЕ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ В МАРШЕ ГРАЖДАНСКИХ АКТИВИСТОВ!!!!

12 июня штабы НОД г. Екатеринбурга принимают участие во всероссийской акции Национально-освободительного движения «Референдум вместо Майдана» в колонне Национально-освободительного движения в марше гражданских активистов, который проследует от ККТ «Космос» вдоль набережной городского пруда до исторического сквера.

Сбор участников 12 июня в 10.30 у ККТ «Космос». Старт марша в 11.30. т. +79000412345
В шествии будут участвовать все штабы Национально-Освободительного Движения г. Екатеринбурга: НОД Екатеринбург и СО (Шавриков А.Н.), НОД Урал (Волков Е.Ю.) и штаб REFNOD.RU (Папулов К.В.)

Участникам будет предложена символика НОД, флаги и плакаты с лозунгами в поддержку главы государства, его социальных реформ и конституционных реформ, направленных на восстановление государственного суверенитета нашей страны.

На данный момент создана страница всероссийской акции в сети ВК https://vk.com/referendumnemaidan, куда можно добавиться и приглашать всех друзей и знакомых.

Напоминаем вам, что в понедельник 12 июня в нашей стране отмечается государственный праздник «день России». В этот день в 1990-м году на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Мы прекрасно понимаем, что историческое событие, которому посвящен данный праздник, стало шагом на пути к ликвидации нашего общего Отечества, разрушенного в 1991-м году. В результате этого Россия не обрела, но утеряла свой государственный суверенитет. Страна лишилась своих истинных границ, идеологии, культуры, суверенной экономики и, как будто бы многовековой истории. Видимо так наши западные «партнеры» видели смысл празднования этого дня, навязанного нашему народу в начале 90-х годов.

Сегодня же, мы видим, как общество вкладывает иные смыслы в этот праздник. Патриотические выступления, концерты творческих коллективов в духе традиций исторической России, идея всеобщего объединения, советские песни. Дух праздника как бы все больше противоречит его исторической основе. Важно отметит и то, что представители пятой колонны, стремящиеся с поддержкой Запада поднять волнения в нашей стране на волне социальных напряжений, опрокинуть общество очередным «майданом», намеренно встают в оппозицию к повестке праздника.

Для нас – активистов Национально-освободительного движения важно донести до людей в этот день реальные исторические принципы становления нашего государства, величие его тысячелетней истории, любовь к Отечеству, напомнить о его истинных границах, которые с кровью отстояли наши предки в Великой отечественной войне. И направить людей по пути решения главной нашей проблемы на сегодняшний день – исправление ошибки 1990-х годов – восстановление государственного суверенитета путем всенародного конституционного референдума. Учитывая весьма неоднозначную предысторию «дня России», мы полагаем, что добрые традиции, закладываемые ныне в этот праздник, рано или поздно приведут к перемене даты праздника. И тогда этот день станет «настоящим днем России»

Помни: каждая акция – это голосование. Отчет по всем акциям собирается в общую статистику через силовые органы и становится основой для принятия законов, указов, смены чиновников. По Конституции РФ народ – единственный источник власти. Но твоё мнение никто не узнает, если ты сидишь на диване! Только объединившись мы сможем изменить ситуацию в стране! Все акции НОД – строго в рамках закона.
——————————————-

Есть вопросы? Хочешь помочь штабам? Приходи! Участвуй в освобождении страны!

– НОД Екатеринбург и Свердловской области (Шавриков А.Н.) – ул.Чернышевского 1, тел. +7 900 04 12345, Карта сбербанка: 4276 8801 0172 0088
– НОД Урал (Волков Е.Ю.) – Малышева, 51 оф. 44\11.тел ,+79527386196. Карта сбербанка: 4276 1600 2248 4456
– Штаб REFNOD.RU (Папулов К.В.) – Первомайская, 77, оф. 208, тел. +73432075060, +79022728254. Карта сбербанка: 4276 8160 2033 9832, http://refnod.ru/pay/squad/79/, http://refnod.ru/sbor