3 февраля в честь 75-летия победы в Сталинградской битве состоится общегородской митинг

В Екатеринбурге мероприятие посвященное годовщине Сталинградской битвы пройдет возле памятника основателям нашего города Татищеву и де Геннину. Начало 12:00. 3 февраля. Приглашаем всех горожан и тех кому не безразлична судьба нашего Отечества.

Этот митинг – как раз тот случай, когда зовет Владимир Владимирович – его предвыборные штабы участвуют в организации митингов. Самое крупное мероприятие пройдет в Волгограде, где и будет присутствовать Путин Владимир Владимирович. Сплочение народа вокруг Национального Лидера необходимо для начала реформ, которые он озвучил еще в 2012 году в виде майских указов. Это и 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест, это и увеличение доходов граждан, деофшоризация бизнеса, снижение ставки Центрального Банка и многое другое.

В Екатеринбурге митинг начнется 3 февраля в 12:00 на плотинке, на пл. Труда у памятника основателям города Татищеву и де Геннину. Митинг организован Союзом Добровольцев России и Общественной Палатой Свердловской области. Митинг заявлен на 5 тысяч человек.

Если вы находитесь за пределами Екатеринбурга, то вам необходимо узнать, будет ли в вашем городе митинг. В противном случае, вы можете присоединиться к митингу в Екатеринбурге. Подробности можно узнать у координатора вашего штаба НОД.

Приходите сами, приводите знакомых! От массовости зависит судьба страны!

Ждём Вас в штабах и на мероприятиях НОД Екатеринбурга и Свердловской области!

Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!