ВНИМАНИЕ! 1 МАЯ ОБЩИЙ СБОР НОД!

Уважаемые соратники! 1 мая в Екатеринбурге формируется сводная колонна Штабов НОД для участия в праздничной первомайской демонстрации и городском митинге. Приглашаем всех, кто разделяет цели и задачи НОД, а также поддерживает национального лидера Владимира Путина, избранного большинством голосов избирателей Президентом России.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ВАШЕ УЧАСТИЕ:

Инаугурация Президента Владимира Путина назначена на 7 мая. Стало известно, что в начале мая протестные движения планируют начать несанкционированные уличные акции и беспорядки для развязывания «Майдана». Это происходит во время обострения внешнеполитической обстановки, подготовки ответных мер России на санкции США, а также накануне готовящихся социальных реформ, направленных на прорывное развитие России. Задача пособников Запада – ослабить консолидацию народа вокруг национального лидера, повлиять на кадровые решения Президента при формировании нового правительства, чтобы затормозить необходимые социальные реформы в стране и максимально ослабить российский ответ на санкции Запада. Напомним, что в протестное движение России Госдеп влил немалые деньги. Чтобы не допустить развития украинского и армянского сценария, нам всем необходимо снова продемонстрировать поддержку законно избранного Президента и его курса.

СОБИРАЕМСЯ!
12:30 – 13:45 – сбор и формирование колонны возле Главпочтамта;
13:45 – 14:05 – шествие колонны;
14:05 – 14:35 – митинг на Пл. 1905 года.

Мероприятие мирное, согласованное (шествие колонны НОД вписано в городскую программу праздничной демонстрации), приходите в хорошем настроении с друзьями и родными.
Ждем Вас 1 мая в колонне НОД!