2 июня по улицам Полевского проедет колонна агитационного автопробега Национально-освободительного движения (НОД), а активисты НОД пообщаются с горожанами

В ближайшую субботу, 2 мая Штаб НОД Екатеринбурга и Свердловской области проводит первый в этом году агитационный автопробег в городах области, цель акции – обратиться к нашим соотечественникам с предложением наделить национального лидера Владимира Путина чрезвычайными полномочиями для восстановления полного суверенитета и реализации национального курса развития России.

Время проведения автопробега с 11.30 до 13.30. После автопробега с 14.00 до 18.00 на площади возле Дворца Спорта (ул. Коммунистическая, 31) состоится массовый пикет НОД: общение активистов НОД с жителями Полевского и раздача газет «Национальный курс» и «За суверенитет!»

Шавриков Андрей Николаевич, координатор Штаба НОД Екатеринбурга и Свердловской области:
– На прошедших 18 марта выборах Президента Российской Федерации граждане России оказали беспрецедентное доверие Владимиру Путину. Для восстановления государственного суверенитета и реализации национального курса страны нужны системные и конституционные реформы. Народ России как источник власти (согласно конституции РФ) должен предоставить президенту РФ В.В. Путину чрезвычайные полномочия на срок необходимый для осуществления таких реформ. Дополнительные полномочия необходимы в связи с тем, что по Конституции РФ президент не входит ни в одну из ветвей власти (законодательную, исполнительную и судебную). По решению Совета координаторов НОД России была объявлена бессрочная всероссийская акция: «О предоставлении дополнительных полномочий президенту России Владимиру Путину». Данные полномочия позволят президенту РФ Владимиру Путину системно влиять на органы государственной власти, его указы будут иметь силу закона и станут обязательными к исполнению всеми органами исполнительной власти.

Задача агитационного автопробега: рассказать согражданам о правовых диверсиях, заложенных в Конституции РФ (ст. 13.2. – о запрете государственной идеологии, ст. 15.4. – обеспечивающей внешнее управление), показать последствия действия данных положений, а именно – утрату государственного суверенитета и закрепление статуса внешне управляемого государства в однополярном американском мире. А также разъяснить историческую роль Владимира Путина как национального лидера, восстанавливающего суверенитет России, объяснить почему, как и кем против него и национального курса развития страны ведется борьба внутри страны и за её рубежами. Прояснить, каким образом мы – народ России – можем помочь нашему национальному лидеру восстановить суверенитет и победить в гибридной войне, которая направлена на уничтожение России и Русского мира.

Если вы хотите принять участие в автопробеге, свяжитесь, пожалуйста, с координатором автопробега или координатором Штаба НОД – в настоящее время комплектуется автоколонна.
Координатор автопробега – Вадим Артемчук, тел. 8-922-222-12-13.
Координатор Штаба НОД Екатеринбург и СО – Андрей Николаевич Шавриков, тел.8-900-041-23-45.
Подъезжайте со своей группой поддержки, захватите с собой термос с горячим чайком и бутерброды.

Маршрут автопробега:
Сбор в Штабе Екатеринбурга и СО на ул. Чернышевского, 1. Выезд в г. Полевской.
В г. Полевской: сбор в 10.30 (подготовка автомобилей к автопробегу, построение) площадка у Автомойки и заправки «Лукойл», микрорайон Зеленый Бор – 2, 53/2.
Начало автопробега в 11.30.
Маршрут движения: ул. Коммунистическая, ул. Ленина, ул. Вершинина, ул. Магистральная до южной части города. В южной части города – ул. Советская, ул. К. Либкнехта, ул. Ильича, ул. К. Маркса до поворота налево по ул. Володарского, затем в северную часть города. Далее – ул. Малышева, ул. Магистраль через плотину Штангового пруда, ул. Свердлова, ул. Коммунистическая до АЗС «Лукойл» № 472.
Запланировано 2 круга по данному маршруту.
Окончание автопробега в 13.30.
В 14.00 на площади возле Дворца Спорта (ул. Коммунистическая, 31) начнется массовый пикет. Окончание в 18.00.
Мероприятия согласованы.

Для справки:
Напоминаем, Национально-освободительное движение регулярно проводит автопробеги, пикеты и митинги в Екатеринбурге. В Свердловской области штабы НОД работают в нескольких районных центрах. В целом по стране зарегистрировано более 200 штабов НОД в больших и малых городах России. Национально-освободительное движение или народно-освободительное движение – это общепринятое понятие, обозначающее освободительную борьбу коренного населения страны против иноземных захватчиков, освобождение от колониальной зависимости. Во время Великой Отечественной войны национально-освободительную борьбу вели действующие под руководством Советского правительства воинские подразделения Красной армии, партизанские отряды и народное ополчение. В память о подвиге наших дедов активисты НОД выходят на акции с Георгиевскими флагами и Георгиевскими лентами.
Национально освободительное движение поддерживает инициативу главы следственного комитета Александра Бастрыкина о пересмотре ряда статей нашей Конституции, не соответствующих национальным интересам России, а потому:
– призывает к активному участию в политической жизни всех граждан нашей страны;
– готовит общественное мнение для проведения всенародного Референдума по изменению «колониальных» статей Конституции и достижения полного государственного суверенитета нашей страны;
– предлагает на время до организации проведения Референдума предоставить президенту России Владимиру Путину дополнительные полномочия.
Бессрочная всероссийская акция: «О предоставлении дополнительных полномочий президенту России Владимиру Путину» проходит в десятках городов России в виде одиночных и массовых пикетов, митингов, автопробегов, шествий, круглых столов, онлайн трансляций и т.д.