Автопробег «За суверенитет! За Путина!»

Уважаемые соратники!

15 декабря (в воскресенье) екатеринбургское отделение НОД проводит очередной автопробег  по улицам Екатеринбурга. Цель автопробега – привлечение внимания горожан к отсутствию полного суверенитета России, к возникшему и набирающему силу Национально-освободительному движению, которое поддерживает взятый Владимиром Путиным курс на освобождение страны от иностранной зависимости.

IMG_6481

 

Просьба ко всем, кто готов принять участие в акции, заявить о себе по телефону 8- 902-272-82-54 (Константин) или написать  на  nod66@nod66.ru. (Необходимо для формирования колонны).

Собираемся в 11.00 на ул.Первомаская, 80 (раздача флагов, оформление машин), построение –ул.Первомайская, 83 (напротив пожарной части),  начало движения в 12.00.

Утвержденный маршрут пробега: круговое движение по улицам Мира, Малышева, Московская, Ленина. Акция согласована. Автопробег должен закончиться примерно в 15-16 ч.

Приглашаем всех желающих, как с автомобилями, так и без них – в качестве пассажиров. С собою взять боевой настрой, хорошее настроение и любимые песни. Горячий чай в термосе и пара-тройка бутербродов – тоже будут не лишними.