22 января на площади Труда, возле памятника Татищеву и де Генину состоялась акция в поддержку борьбы с “пятой колонной”: «В единстве наша сила».

3WIQR42JrGE

В Екатеринбурге на площади Труда прошла акция в поддержку борьбы с «пятой колонной»: «В единстве наша сила».

Владимир Владимирович Путин во время пресс-конференции 18.12.2014 разъяснил, в чем заключаются отличия между оппозиционерами и представителями “пятой колонны”. По мнению главы государства, грань между оппозицией и “пятой колонной” внутренняя и внешне ее увидеть трудно. По мнению президента, даже очень жесткий оппозиционер в конечном итоге борется за интересы своей Родины, а “пятая колонна” — это те люди, которые исполняют то, что продиктовано интересами другого государства, и их используют в качестве инструмента для достижения чуждых политических целей.

НОД преуспел в борьбе с национал-предателями:

– Фёдоров Евгений Алексеевич вносил закон о НКО-Иностранных агентах;

– «Комитет Против Пыток», «Комитет солдатских матерей», «Мемориал», «Дронт», «Зеленый мир» и многие другие – получили свой позорный ярлык «Иностранный агент» с подачи активистов Национально-Освободительного Движения.

На прошлой неделе Рамзан Кадыров призвал относиться к представителям внесистемной оппозиции как к «врагам народа», судить их за подрывную деятельность. Он обвинил их в стремлении «нажиться на сложной экономической ситуации». Естественно, национал-предатели ополчились на патриота России.

Национально-Освободительное Движение поддерживает митинг «В единстве наша сила».

WSgHnMcXELM

3WIQR42JrGE

OTueTtfYh4M

w7LAc0byqVQ

nP7GhNA6tAc

bPVq-n1F-H8

ydHemDkCx7U

o7AwMNuSxdI

eRPzHk_QUew

Z3zwaxpjLbc

В субботу, 23 января с 12.00 до 14.00 активисты Национально-освободительного движения проведут автопробег по центральным улицам Екатеринбурга.

Автопробег НОД стартует в 12.00 с ул. Первомайская, далее следует по улицам Гагарина, Малышева, Московская, Ленина. Сбор в 11.00 (подготовка автомобилей к автопробегу) по адресу ул. Первомайская, 80. Выезд в 12.00, окончание – в 15.00-16.00. Утвержденный маршрут пробега: круговое движение по улицам Мира, Малышева, Московская…

А в воскресенье, 24 января, в 13:00 на Плотинке НОД присоединится к митингу «За историческое достоинство».