«США, руки прочь от выборов в России!» – накануне единого дня голосования активисты Национально-освободительного движения выйдут на пикет к генконсульству США

putin_zovyot_02

16 сентября с 12.00 до 14.00 в Екатеринбурге на ул. Гоголя, 15а возле генконсульства США пройдет массовый пикет. Организатор акции – Штаб НОД Екатеринбург и Свердловской области.

Цель акции – привлечь внимание российской общественности к попыткам вмешательства во внутриполитическую жизнь России со стороны США и их сообщников.

Уже в феврале этого года на коллегии ФСБ Владимир Путин озвучил информацию российских спецслужб: «Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся, в обобщенном виде и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги «за бугром», как у нас в народе говорят. Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом».

В последние месяцы этому нашлись документальные подтверждения – тележурналисты каналов НТВ и Рен-ТВ провели журналистское расследование и выяснили, что политические партии, готовящие свержение Путина путем госпереворота, такие как «Парнас» Михаила Касьянова, во-первых, получают финансирование из-за рубежа, например, через «Американский фонд поддержки демократии», который курирует Джон Маккейн, и фонд «Открытая Россия» Михаила Ходорковского, во-вторых, поддерживают контакты с Дж. Маккейном, Б. Браудером и людьми из команды Хилари Клинтон – то есть с агрессивными русофобами, в-третьих, не взирая на свои либеральные взгляды, стали сращиваться с радикальными националистами.

Задача этих российских политиков-коллаборационистов, принять участие в выборах и… проиграть, чтобы затем привезти в Европу и США «доказательства» того, что выборы в России нелегитимны. Это предательство пятой колонны в России даст возможность и повод внешним силам объявить дефолт политической системы в России и поддержать «народные протесты», которые уже готовит пятая колонна вместе с боевиками-националистами при поддержке американских советников. Для этого в Американское посольство в Москве был заранее назначен послом Джон Тэффт – мастер цветных революций, в послужном списке которого оранжевая революция в Грузии и Майдан – военный госпереворот на Украине.

«Наша задача в эти дни – проявить гражданскую сознательность и обязательно прийти на выборы 18 сентября. К этому мы призываем всех наших соотечественников, – говорят активисты НОД, – только так мы сможем остановить предателей внутри страны и агрессоров из-за бугра. Если не проголосуешь ТЫ, за тебя «проголосует» Госдеп США! Наши выборы! Наша страна! Наши правила!»

Всероссийская акция НОД «США, руки прочь от выборов в России!» пройдет 16 сентября в Москве напротив посольства США и во всех городах России, где имеются генконсульства США, возле зданий дипмиссий.

Журналистские расследования:

http://www.ntv.ru/video/1272465

http://www.ntv.ru/video/1310819/

http://ren.tv/novosti/2016-09-10/popalis-kto-hochet-razvalit-stranu