25 февраля 2017 REFNOD.RU Екатеринбург провел Митинг- поздравление с “Днем защитника Отечества”

REFNOD.RU Екатеринбург 25 февраля 2017. Митинг- поздравление с “Днем защитника Отечества”.

Наша задача – донести до населения, что защищать отечество необходимо во все времена. Особенно это актуально сейчас, во времена гибридных войн, когда войны ведутся не только пушками, снарядами, но и подкупом, через предателей во власти, через экономические и политические методы.

Если мы не сможем разобраться в том как нас сейчас медленно убивают, то наша страна со всем населением может просто уйти с исторического пути.

Против нас ведется биологическая война, идеологическая война. Нам подменяют историю, травят через пищевые продукты, прививки, прививают чуждые нам Западные и европейские “ценности” в виде различных форм гомосятины и бородатых женщин. Враг сейчас не стремится уничтожать заводы, которые можно можно захватить, перекупить и заставить работать на себя. Это всё и есть одна большая гибридная война.

Ну а наша задача – разобраться где друзья, а где враги и объединиться вокруг тех людей, кто отстаивает наши интересы, интересы нашей страны, принципы равенства и справедливости во всем мире.