Дополнительные полномочия Владимиру Путину. Бессрочная акция

Беспрецедентное давление на Россию, экономическая и информационная война, все эти не дружественные действия против нас сопровождаются внутри страны экономическим спадом, ростом цен, ухудшением уровня жизни.

Системная коррупция и казнокрадство, преступная халатность и безразличие, все это невозможно дальше терпеть!

Между тем, по данным ОНФ и “Опора России” две третьих майских указов Президента 2012 года не исполнено или исполнено частично. Более того, чиновникам разного уровня не установлено никакой ответственности за неисполнения указов Президента России. А наглость, бюрократизм, кумовство продолжают оставаться обыденным явлением в наших городах и селах.

Где гарантия того, что трагедия в Кемерово не повторится? Где гарантия того, что новые указы и распоряжения Президента будут исполнены?!

На прошедших выборах 18 марта граждане России оказали беспрецедентное доверие действующему Президенту Владимиру Путину. Теперь ему необходимы полномочия для мощного рывка вперед, для возврата суверенитета России вопреки его нынешнему ограниченному статусу как гаранта Конституции РФ.

По решению Совета Координаторов НОД, мы объявляем о проведении бессрочной всероссийской акции: “О предоставлении дополнительных полномочий Президенту России Владимиру Путину.”

Данные полномочия позволят Президенту РФ Владимиру Путину системно влиять на органы государственной власти, его же указы и распоряжения будут иметь силу закона и станут обязательными к исполнению для всех органов исполнительной власти РФ.

Для исполнения данного плана мы предлагаем:

Провести множественные уличные акции в форме пикетов, массовых пикетов, автопробегов, митингов с целью активизации информационной и агитационной работы среди населения по теме предоставления дополнительных (чрезвычайных) полномочий для Президента России Владимира Путина.
Сделать 18 число каждого месяца днем поддержки реформ Владимира Путина.
Внести в федеральный закон о “Чрезвычайном положении” поправки, позволяющие Президенту РФ Владимиру Путину вводить на территории России чрезвычайные меры и временные ограничения без введения чрезвычайного положения.

Что приведет к следующим изменениям:

-установление ограничений на осуществление отдельных видов финансово-экономической деятельности, включая перемещение товаров, услуг и финансовых средств;

– полное или частичное приостановление полномочий органов исполнительной власти субъекта (субъектов) Российской Федерации и органов местного самоуправления, а также приостановление действия изданных ими правовых актов;

– ограничение свободы печати и других средств массовой информации, установление особого порядка аккредитации журналистов;

-усиление охраны общественного порядка, объектов, подлежащих государственной охране, и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения и функционирование транспорта;

– установление ограничений на свободу передвижения, введение режима въезда, выезда и пребывания, а также ограничение движения транспортных средств и осуществление их досмотра на территории, на которой действуют чрезвычайные меры и временные ограничения.

Вводимые законопроектом дополнительные чрезвычайные полномочия Президента Российской Федерации будут действовать на срок один год с момента вступления в силу.

Данная инициатива будет доступна для голосования на РОИ. Просьба, тем кто там еще не зарегистрирован заранее пройти необходимую процедуру регистрации и следить на наших сайтах за данной инициативой.

Видеопамятка для регистрации: https://www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=gAxPQ_owUpE

Источник: http://rusnod.ru/aktsii-nod/2018/12/18/aktsii-nod_16625.html