12 июня День Зависимости России!

Какой праздник мы празднуем? Референдум вместо Майдана.

12 июня 1990 года первым съездом народных депутатов РСФСР (Российской Советской Федеративной Социалистической Республики) была принята Декларация о государственном суверенитете РСФРС, в которой было провозглашено следующее:
«Первый Съезд народных депутатов РСФСР,
– сознавая историческую ответственность за судьбу России,
– свидетельствуя уважение к суверенным правам всех народов, входящих в Союз Советских Социалистических Республик,
– выражая волю народов РСФСР,
торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР…»

Таким образом, Россия, будучи фундаментом Советского Союза, на котором строился наш общий с другими республиками дом, объявила о своём суверенитете, этим фактически противопоставила себя и свою государственность государственности Советского Союза:
«2. Суверенитет РСФСР – естественное и необходимое условие существования государственности России, имеющей многовековую историю, культуру и сложившиеся традиции.»

Что в свою очередь привело к, так называемому, параду суверенитетов и в конечном итоге развалу Большой России – Советского Союза.

В результате все республики не только не получили независимости и свободы, а как раз наоборот попали в бедственное и кабальное положение от Западных держав, в том числе и Российская Федерация. Уже в 1992 году в ходе своего первого визита в США в качестве президента РФ, Борис Ельцин отчитывался перед конгрессом за свои «достижения» перед Соединёнными Штатами и выпрашивал политической и финансовой поддержки с их стороны.

Что касается самого названия день «независимости», то это пропагандистский штамп, который был взят на вооружение странами Запада и который внедрялся в сознание людей для прикрытия процессов расчленения страны. В основе этих процессов лежал принцип – разделяй, стравливай и властвуй.

В союзных республиках он выражался в распространении среди населения и местных элит мнения о том, что «Москва живёт за наш счёт, а мы если будем жить самостийно, то поднимем уровень жизни в разы».

В России же распространялось мнение «а зачем нам кормить окраинные республики – лучше будет без них», тем самым, настраивая население и элиты друг против друга.

Вместе с тем всё «прогрессивное» мировое сообщество «освобождало» Советский Союз от злых пут коммунизма и коммунистической партии и мы якобы должны быть благодарны им за это – ведь нас «освободили», мы теперь «свободные» и обязаны покончить со своим прошлым, забыть всё и начать жизнь с чистого листа.
И многие сегодня не могут понять, что под слова о независимости и суверенитете разваливали единую страну. А когда нам говорят о том, что нашей новой государственности всего двадцать лет и всё у нас еще впереди, подразумевают то, что у нас нет своего исторического наследия, своего великого прошлого, которым мы можем гордиться. Так из нас делают Иванов, не помнящих родства, разделённых и разобщенных между собой с одно целью – жить за наш счёт.

После торжества демократии и либерализма, сразу вслед за перестройкой и гласностью, организованных западными агентами, и началось наше самоуничтожение, продолжившееся геноцидом всего народа, вне зависимости от новой государственной принадлежности в новых независимых государствах, куда хлынуло всё то, о чём мы знали ранее только из западных новостей. Наркотики, генно-модифицированные продукты, пищевые добавки и прививки, вызывающие болезни и зависимости у нас и у наших детей.

Нас лишили наших собственных денег, заменив на суррогаты мировой кредитно-финансовой системы и навязали ростовщический ссудный процент, который душит экономику.

Нам по Конституции запретили иметь идеологию, которая была бы способна нас объединить, и прививают межрелигиозную и межнациональную нетерпимость и вражду, чтобы натравить друг на друга. Нас каждый день программируют через телевидение, сообщая не факты, а их интерпретацию, заказанную иностранными владельцами СМИ. Нам поменяли историю и наши дети скоро, будут уверены, что вторую мировую войну выиграли американцы, а о том, что была Великая Отечественная Война дети и знать не будут.

Мы должны взглянуть в день завтрашний, нарисовать картинку будущего, которое для нас готовят и пытаются реализовать всё те же, кто разваливал страну и, самоорганизоваться на борьбу, начав совершать персональные и ежедневные поступки, направленные на восстановление нашей подлинной независимости, потому что мы единый никем и никогда непокорённый народ. И если наши предки смогли отстоять эту Святую Землю для нас, то и мы сможем! Мы обязаны восстановить нашу великую страну для наших потомков!!! Восстановим Русь Святую Изначальную!

Вступайте в Национально-Освободительное Движение!!!

Подключайтесь в борьбе на наше общее Отечество!

Автор публикации: Шарыгин Дмитрий Сергеевич