“День зависимости!” – с таким названием пройдет митинг НОД в Екатеринбурге 12 июня

12 июня

Предлагаем вам принять участие в ежегодной всероссийской акции “День зависимости!”. Акция имеет своей целью показать следствия подписания декларации 12 июня 1990 года.

Мы уверены, что эта дата является началом потери, а не приобретения суверенитета нашей страны. Поэтому акции и называется “День Зависимости”. Приходи на Митинг 12.06.2015 в 14:00 к мемориалу “Черный тюльпан”.

Предлагаемые лозунги к акции:

12 июня праздник, который празднует США!
12 июня День государственной измены!
День России – должен быть днем ее рождения, а не порабощения!
Бастрыкин, так держать!
За Референдум!
Настоящий день России, станет днём ее освобождения от 12 июня!
Бизнес, хочешь быть на плаву-поддержи Национальный Курс!
Под суд предателей разваливших СССР!
Горбачёва под суд!

РЕЗОЛЮЦИЯ общероссийской акции «День Зависимости»

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Этот ДОКУМЕНТ утвердил – капитуляцию вертикали власти в СССР и предопределил разделение народа и территории большой России, которые были едины на протяжении длительного исторического периода.

В результате предательства Высшего руководства СССР и лично Михаила Горбачва, наша страна была раздроблена на 15 частей. Стратегические функции власти отделившихся территорий, перешли под контроль иностранного управления.

С каждым днём в нашей Стране растет национально-освободительная борьба,  а объединительные процессы в поддержку курса Национального лидера сильны, как никогда.

Но враг не дремлет! Надеясь на социально-экономические потрясения в результате развязанной против России экономической и информационной войны, пытаясь обострить ситуацию и сыграть на внутренних противоречиях внутри страны – активизировались национал-предатели всех уровней.

Поэтому, именно сейчас важно, говорить и доносить ПРАВДУ НАРОДУ, напоминать и рассказывать о незаконном развале СССР и утрате суверенитета.

Мы должны потребовать расследования событий 1991 года!

В связи с этим 11 и 12 июня НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ  проводит общероссийскую акцию  «День Зависимости».

МЫ ТРЕБУЕМ:

– убрать предательскую пропаганду с экранов телевизоров и страниц газет и журналов, и начать рассказывать правду о развернувшейся национально-освободительной борьбе в нашей Стране;

– возбудить уголовное дело по факту развала СССР;

– привлечь к ответственности предателей по статье измена Родине;

– принять проект Закона о внесении изменении в Конституцию РФ, в части 13 и 15 статье.

РОДИНА! СВОБОДА! ПУТИН!