Всероссийская акция День Победы 9 мая 2018

9 мая – День Победы над фашизмом, изгнания иностранных интервентов с нашей земли. День ТРИУМФА воли и единства народа, торжество интеллекта и технологий государства.

Но удержать победу оказалось не по силам государству. И в 1991 году Горбачёв незаконными указами развалил страну. Началась «Холодная оккупация»: страны не стало, все крупную собственность ставленники Запада вывели в офшоры, оборонку развалили. Отечество погрязло в «разборках» 90-х и гражданской войне (именно гражданской мы считаем войну в Чечне).

Надежда Родины оставалась только на народ и появление сильного достойного лидера. И он пришёл. Владимир Владимирович Путин остановил войну, избавился от долга «Парижскому клубу», укрепил рубежи, прекратил бесчинства 90-х, восстанавливает могущество армии и флота. Олимпиада, ЧМ-2018 по футболу, ЧМ-2016 по хоккею, универсиада и так далее – это всё следствия восстановления могущества Великой Державы.

Но враг не дремлет. Информационные вбросы заменили патроны. «СОЦИАЛЬНЫЕ БОМБАРДИРОВКИ» – САНКЦИИ И СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ ГРАЖДАН разрушают общество эффективнее любых бомб.

В роли шпионов выступают «НКО – Иностранных агентов», а вырабатывают основные, концептуальные решения, обязательные для министерств и ведомств, соглвно ст. 15, ч.4 –специализированные иностранные учреждения (например в экономике – МВФ) через консалтинговые компании. Подумать только, нашу оборонку проверяют иностранные аудиторы!

Отечество в опасности! США и страны Запада открыто и официально ставят перед собой цель снова разрушить и поработить нашу Родину. И надежда, как в далёких 1941 1945, лишь на волю народа!

Пришло время вспомнить подвиг отцов и дедов сплотиться с национальным лидером – Владимиром Владимировичем Путиным и единым фронтом дать отпор врагу. Политический, экономический, интеллектуальный – при этом жёсткий и эффективный ответ Америке и Западу. Только после ПОБЕДЫ нас ждут возможность самим, без консалтинга повышать уровня жизни, новые производства, рабочие места!

И это не только проблема Граждан России! Это проблема России, Украины, Беларуси и других стран многонационального Русского Мира. На Украине идет война, открытый террор и геноцид местного населения. Во многих странах постсоветского пространства давно размещены базы НАТО и набирает обороты откровенная антироссийская и антирусская пропаганда. По земле наших отцов маршируют фашисты и силы блока НАТО! Мы призываем всех граждан многонационального Русского Мира 9 мая сплотиться вокруг нашей общей Великой Победы!

Победили тогда – победим и сейчас! Будем достойны наших предков!


Участвуй в акции “Бессмертный полк” в Екатеринбурге в колонне НОД!

Колонна №1 формируется с 9:00 до 10:00 возле Толмачёва, 26. Координатор Шавриков Андрей Николаевич, тел. +79000412345 Первая колонна сформирована для тех, кто желает пройти в первых рядах и готов стоять в колонне с 9-10ч до 11 ч, до начала движения.

Колонна №2 формируется с 10:30 до 11:00 возле Храма на Крови, ул. Царская, 10. Координатор Папулов Константин Владимирович, тел. +79022728254 Вторая колонна сформирована для тех, кто хочет успеть посмотреть парад и после парада присоединиться в “Бессмертному полку”, либо для тех, кто опаздывает, не может прийти раньше.

На этом мероприятии НОД будет без флагов в связи с тем, что на данной акции запрещена вся символика, отличная от символики “Бессмертного полка”. Максимум, что разрешено – георгиевская ленточка на одежде. Поэтому звоните, ищите знакомых из НОД и георгиевские ленты. Для участия в шествии вам необходимо только напечатать фото своего деда, родственника или неизвестного солдата. Если у вас нет фото, вы можете напечатать просто ФИО, по правилам “Бессмертного полка” это не запрещено. Форма фотографии, размер, оформление – тоже практически ни чем не ограничено. Главное – желание. Штаб REFNOD.RU может помочь вам в оформлении и печати фотографий. тел. +79022728254