Управление колониями. Разбор указаний МВФ

Евгений Федоров 20.11.2018.

0:19 – Ухудшение уровня жизни, проблемы с питанием. Как остановить процесс. Мы сдали страну, попали в оккупацию. Повышается колониальная эксплуатация.

1:50 – Высказывание Медведева, что против России ведётся экономическая война, у которой не может быть победителя, которая «ударит по тем, кто её ведёт против нас». Мы не можем обратно ударить. Мы колония. Нами правит МВФ.

2:45 – Управление колониями. Разбор указаний МВФ.

6:53 – Реализация указаний МВФ. Прописывание в законах. Американские советники в органах власти. 7:48 – Правительство работает по закону, принятом г-ном Зюгановым.

8:29 – Заявление депутата Фёдорова. Внешнее управление.

9:06 – МВФ работает по 15-й статье конституции. Стратегическое управление территорией РФ.

10:10 – О колбасе. Новый налог.

10:52 – Зачем это делает МВФ? Повышение общей эксплуатации.

12:25 – Двадцать процентов жителей недоедают. Что делать? Два варианта. Первый — идти в НОД. Второй — на поклон в США. За второй — тюрьма.

14:20 – Крымская война 1853г. Требования английского правительства.

15:12 – Касаются ли указания МВФ крупного бизнеса? Класс эксплуататоров-оккупантов, иностранных предпринимателей. Нет богатых российских классов.

17:53 – Власть оккупанта не будет против оккупации.

21:57 – Как посадить 5-ю колонну? Списки неприкасаемых. Нам позволено сажать только за коррупцию, и только тех, кто не договорился о защите со стороны США.

25:43 – Реализаторы колониальной эксплуатации. Смысл борьбы с системой. Продолжение вопроса — как посадить 5-ю колонну. Нарушает ли закон Ди Белла?

27:35 – Почему нельзя посадить людей из 90-х. Что нарушил Чубайс? Чубайс служит русскому народу! 28:13 – (продолжение, почему не за что сажать Чубайса) Всё справедливо со всех точек зрения. Два варианта колоний: колонии, где начальство поддерживается силой, и колонии, где народ подтвердил право иностранцев на своё управление. Во втором случае появляется воля народа, признающего свою ущербность и недоношенность, невозможность самостоятельно выстроить государственность. Тогда иностранный управляющий есть законный управляющий, потому что местное население утвердило эти порядки.

29:30 – Нью-Йорк законно продан за бусы. Аналогично, наш народ принял конституцию за жвачку и джинсы и испугавшись расстрела Белого Дома и т.п.

30:21 – В 41-м русский народ отказался узаконить немецкую оккупацию, а в 93-м узаконил (американскую). Аналогия с 1612-м годом.

31:18 – Если мы хотим что-то изменить или тем более кого-то посадить, надо отменить решение об оккупации. ОМОН, Росгвардия, военные, офицеры вообще не будут никого арестовывать и сажать без законных оснований.

33:11 – Основа ленинско-марксистской позиции. Ленин — изначальный сепаратист.

35:13 – Социальное государство по конституции? Что хорошо, а что плохо, решает власть. А власть колонизаторская.

36:38 – Ручная власть Путина. Что это такое: лично выстроенная система отношений. Нельзя идти против закона. Власть лично путинская. Ручная власть тут же прекращается в точке появления решения вражеской оккупационной власти.

39:20 – Социальная помощь с точки зрения колониальных управляющих.

40:10 – Тысячелетний опыт управления колониями. Всё продумано. Проблема в том, что на стороне паразита русский народ. Впервые за тысячу лет. Поворот цикла жизни. Путь ликвидации.

42:52 – О послании Федеральному Собранию. Стратегическая инициатива США. Затягивание времени Путиным для перехвата инициативы.

44:25 – Вопрос по Курилам. Мирный договор с Японией. Декларация 56-го года.

47:29 – Ситуация по Калининграду. СССР изначально не планировал насовсем оставлять Калининград и выступал за единую Германию. Важно, что Германия согласилась с передачей Калиниградской области СССР, по Хельсинскому акту.

48:33 – На востоке страны не закончена Вторая мировая война и её итоги под названием «границы» не закреплены договором.

49:22 – Мы вступили в Берлин, Вену, Варшаву, но не остались. По международному праву.

50:19 – Путин вне всяких сомнений договорится на лучших условиях.

Источник: http://rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2018/11/21/intervyu-fedorova_11681.html