«За Путина! За освобождение России от внешнего управления!» – 4 ноября в Екатеринбурге провели шествие и митинг Национально–освободительного движения

fYoHGn1XKLM

4 ноября 2015 года Екатеринбургское отделение НОД встретило соратников и единомышленников на Марш в поддержку Национального Лидера, в поддержку политики Владимира Путина.

Россия – самобытная страна, у нее свой уникальный путь развития. Впрочем, не только у России… Сегодня Россия становится лидером Освободительного Движения разных стран по всему миру. Владимир Путин – истинный патриот, сильный лидер, который бросил вызов системе мировой американской гегемонии и заявил о том, что Россия не станет подчиняться навязанным ей правилам и будет отставать право на национальный суверенитет для всех стран мира.

В истории России нашему народу пришлось пережить много испытаний. В этот день, 4 ноября, в 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержало победу над польскими интервентами и освободило Москву. Внешние интервенты и сегодня пытаются снова унизить Россию, полностью подчинить ее себе. Современные захватчики используют современные средства нападения, разграбления и уничтожения – это экономические санкции, информационная война и внешнее интегрированное управление через определённые статьи Конституции государства-жертвы нападения. В нашей Конституции это в первую очередь статьи: 13 ч.2 – запрет на государственную идеологию, ст. 15 ч. 4 – о приоритете международного права над государственным, ст. 75 ч.2 – о независимости Центрального Банка Росси от государства.

Наступило очередное смутное время, снова России брошен вызов! Каждую «смуту» мы всегда побеждали благодаря верности идеалам Добра и Справедливости, самозабвенной Любви к Родине и своей сплоченности.

Сегодня мы снова должны быть едины: и православные, и мусульмане, и молодежь, и люди с советской идентичностью! И жители Москвы, и Санкт-Петербурга, и Урала, и Сибири, и Украины, и Беларуси, и Казахстана и Армении и всех бывших советских республик… Объединимся перед наступлением внешнего врага! 4 ноября – День народного единства! Мы призываем всех патриотов присоединиться к акции национально-освободительного движения для того, чтобы продемонстрировать всенародную массовую поддержку национальному лидеру, дав ему полномочия на осуществление решительных действий: для национализации Центробанка, для принятия закона о Конституционном собрании и назначении даты проведения Референдума по изменению Конституции.

 

Сбор в 11.30 по адресу ул. Набережная Рабочей Молодежи, 2/1 возле Приёмной Президента, начало движения в 12.00 вдоль набережной пруда по Плотинке, пр. Ленина до ул. Луначарского и далее по ул. Луначарского до Площади Советской Армии.

9x7J6EYxtso

-E6jSQgMi5k

I2QzSKLVrr4

Q_th23fe5ng

rTgy9AdOKLQ

uYLZlLt48QQ

VqJhp499SW0

W6hOxF04H8g

 

В 13.00 на Площади Советской Армии начался митинг, посвященный памятной дате российской истории – Дню народного единства в борьбе против иноземных захватчиков.

5ryhSaG-CsE

Aq2dz7TERaU

BBt-zv6OqH0

c2QbtEs1qFA

cJ2W2MRRmUM

EESblDTDAbQ

hXwnnYWIBhw

KKkWhF-vCZY

s5bzCPhysIQ

G66dQ8_TheA