“Полномочия – Путину!” соц.опрос со сбором контактов НОД Екатеринбург 02.04.2016

Полномочия Путину

Место проведения: Екатеринбург, 15:00, плотинка. От площади Труда (памятник Татищеву и де Генину) до колледжа Ползунова (угол Воеводина и Ленина).

2 апреля 2016 года штаб НОД Екатеринбург присоединяется к Всероссийской акции “Пятая колонна” опускает уровень жизни населения. Предоставим национальному лидеру В.В. Путину чрезвычайные полномочия в борьбе с “пятой колонной”.

Мы проведем 3 массовых пикета, которые по сути объединятся в одно большое мероприятие, охватывающие самое людное место города – мост плотинки. Мы встанем от колледжа Ползунова (пересечение ул. Воеводина и пр. Ленина) до площади Труда, до памятника Татищеву и де Генину.

Пикеты будут проходит в виде социологических опросов со сбором контактов людей, согласных на рассылку в поддержку Президента. Все собранные контакты в последствии самостоятельно регистрируются пикетчиками на сайте REFNOD.RU, что позволяет мгновенно подключить данных людей к рассылкам по мероприятиям.

Наш опыт показал, что социологический опрос – самое эффективное средство для увеличения численности штаба. Чем больше людей будет получать нашу рассылку – тем более массовыми будут наши акции и тем быстрее мы достигнем нашей цели – суверенитета через референдум по изменению Конституции!

Проводится в рамках мероприятия:
“Пятая колонна” опускает уровень жизни населения. Предоставим национальному лидеру В.В. Путину чрезвычайные полномочия в борьбе с “пятой колонной”.