Приглашение на всероссийскую акцию 1 мая. Евгений Фёдоров 27.04.2016

Сбор колонны НОДа состоится 1 мая в 11:30 у здания Главпочтамта по ул. Ленина 39. Начало шествия в 12:40 от Главпочтамта до площади 1905 года.

1 мая страна отмечает традиционный праздник трудящихся. Сейчас он актуален как никогда раньше. Недаром раньше его называли “День международной солидарности трудящихся”. Сейчас солидарность трудящихся оккупанту совершенно не нужна – 1 мая переименовали в “Праздник Весны и Труда”.

А ведь именно солидарность трудящихся в борьбе за суверенитет России могла бы решить проблемы этих самых трудящихся. По кому бьет рост налогов, секвестр бюджета, повышение цен? По этим самым трудящимся и их близким, тем, кто им действительно дорог.

Именно об этом предупреждал Национальный лидер в своём послании 18 марта 2014 года: «Некоторые западные политики уже стращают нас не только санкциями, но и перспективой обострения внутренних проблем. Хотелось бы знать, что они имеют в виду: действия некоей “пятой колонны” – разного рода «национал-предателей» – или рассчитывают, что смогут ухудшить социально-экономическое положение России и тем самым спровоцировать недовольство людей?»

Именно над ухудшение социально-экономической ситуации в стране трудится пятая колонна в правительстве и Центробанке. А создание протестных настроений на улице – это уже следующая компонента, разыгрываемая по сценарию «Цветных Революций».

Мы призываем трудящихся России консолидироваться в борьбе с “пятой колонной”, поддержать нашего Национального лидера В.В. Путина и общими усилиями вернуть нашей стране суверенитет и статус сверхдержавы, а себе – социальное благополучие.

Мы призывам трудящихся России, Украины, Беларуси и других стран осколков бывшего СССР объединиться в борьбе против колонизировавшего врага – США. Мы вместе создавали эту страну, вместе ковали ее промышленность, поднимали сельское хозяйство – нам и вырывать ее из хищных лап оккупантов.

Мы рекомендуем активистам НОД принять участие в организованных администрацией ваших городов мероприятиях по случаю празднования «Дня Весны и Труда». Необходимо внести в них свою повестку, рассказать правду о развернувшийся борьбе за Суверенитет России. Если в вашем городе таких мероприятий не проводятся – подать заявку на самостоятельную организацию мероприятия.

Друзья!

НОД Екатеринбург приглашает всех соратников и патриотов принять участие в первомайском праздничном шествии Национально-освободительного движения!

Сбор колонны НОДа состоится 1 мая в 11:30 у здания Главпочтамта по ул. Ленина 39. Начало шествия в 12:40 от Главпочтамта до площади 1905 года.

Всех с наступающим праздником Весны и Труда!

 

Подробнее об акции в вашем регионе: http://rusnod.ru/aktsii-nod/2016/05/01/aktsii-nod_8055.html