Штаб НОД Екатеринбург сообщает о мероприятиях НОД на ближайшие дни и приглашает вас принять в них участие

mmhHuvUvIro

Политическая обстановка в России накаляется. Наша задача, задача НОД, своевременно отражать атаки противника и поддерживать наступления патриотических сил.

23 апреля, суббота, с 11.00 до 12.00 – пикет “За запрет оккупации Среднего Урала Сайентологами”, реакция на открытие в Екатеринбурге Центра Сайентологии (подобным образом готовился Майдан на Украине). Цель акции: обратить внимание общественности на событие (открытие центра), показать общественности суть Сайентологии как технологии паразитов-диверсантов в секторе духовности и просветительства.
Пикет пройдет по адресу: ул. Белинского, д.86 со стороны ул. Декабристов. Начало 11.00 окончание в 12.00. Ждем 30 человек.

23 апреля, суббота, в 17-00 – Конференция Фронта Патриотических Сил с участием помощника депутата ГД РФ Е. А. Федорова координатора молодежной политики НОД Марии Катасоновой. Тема встречи: “Выборы и информационная война, “5 колонна”.

Конференция пройдет по адресу: Екатеринбург, Ленина 40, Гранд Авеню Отель. 2 этаж. Приглашаем всех желающих.

24 апреля, воскресенье, с 10.00 до 18.00 – пикет у американского Ельцин-центра (есть информация о том, что в это время центр должны посетить с визитом А. Навальный и М. Прохоров).
Пикет пройдет по адресу: ул. Ельцина, 3. Согласованное время 10.00 – 18.00. Точное время пикета уточняется.

24 апреля, воскресенье, в 20.00 – Встреча автоколонны автопробега “Звезда нашей Великой Победы”, «Луч» с о.Русский до г.Владимира с хлебом солью в деревне Б.Брусяны. Подробную информацию о Всероссийском проекте, к которому подключился НОД читайте на сайтах http://звезда-победы.рф/ , http://звезда-победы.рф/star/russkiy-moskva.
Суть проекта: Из пяти городов страны одновременно стартуют пять экипажей. Севастополь – Москва, Брест – Москва, Дербент – Москва, Архангельск – Москва, остров Русский – Москва. Сбор всех «Лучей» произойдет 5 мая в городе Владимире. Из Владимира общая колонна пойдет в Москву, где 9 мая будет развернуто Знамя Победы в голове колонны Бессмертного полка. Пять маршрутов – пять лучей. Пять лучей одной звезды. Это красная звезда нашей Великой Победы. Командиром самого дальнего луча с острова Русский является координатор НОД Владимирской области Павел Григорьев. Из Екатеринбурга на это мероприятие отправится координатор НОД Екатеринбург и Свердл. обл. Шавриков Андрей Николаевич, тел. для связи 8-922-155-85-41

25 апреля, понедельник, в 14.00 – Участие в торжественной передаче копии флага Победы от участников автопробега “Звезда нашей Великой Победы” администрации области на Широкореченском мемориале.
Сбор в 13.30. ул. Репина. остановка “Контрольная”. Ждём 50 человек, флаги предоставим.

В разработке:

1 мая – участие в Первомайской демонстрации. Сбор у Главпочтамта в 11.30, марш колонны в 12.40.

2 мая – участие в митинге “Памяти жертв политических репрессий 02 мая 2014г. в Одессе”

Точную информацию по майским мероприятиям сообщим посредством авто-обзвона и смс-рассылки.