12 июня патриоты Екатеринбурга «отметят» День начала оккупации России – митинг состоится у Дворца молодежи в 15.00

94895_900

В то время как горожане в День России отправляются на шашлыки, получив аж 4 выходных, патриоты из Национально-освободительного движения хотят привлечь внимание общественности к тому факту, что радоваться нам, по сути, нечему. День 12 июня – черная дата в российском календаре, потому что фактически мы «отмечаем» потерю суверенитета нашей страны и разделения мощного государства на 15 «независимых» республик.

За этот «праздник» Россия расплатилась годами безвременья и политической анархии, слабостью экономики, дефолтами, деноминацией, сотнями тысяч человеческих жертв. Развал страны планомерно привел к «цветным» революциям в бывших республиках СССР – к насаждению русофобии и кровопролитной гражданской войне на Украине. И сейчас бандеровские фашисты во главе с новоизбранным президентом Петром Порошенко бомбят Луганщину и Донбасс, чтобы преподнести своим американским хозяевам богатейшие ресурсы – месторождения сланцевого газа и крупные промышленные предприятия.


«День начала оккупации России» – это всероссийская акция Национально-освободительного движения, в ней примут участие 260 городов.

В Екатеринбурге в 15.00 12 июня начнется трехчасовой митинг на площадке у Дворца молодежи. Всех, кто чувствует себя патриотом России и хочет узнать, как же нашей стране действительно стать суверенным государством, ждут в парке XXII партсъезда, между Дворцом Молодежи и Памятником «Ликвидаторам ядерных катастроф».


Будут звучать патриотические песни, выдержки из самых значимых и актуальных выступлений Президента России Владимира Путина и основателя НОД Евгения Федорова, раздаваться газеты «За суверенитет России» и листовки в поддержку братской Украины.


ВАЖНО!
Все пришедшие смогут поддержать людей с Донбасса и сфотографироваться с плакатами с популярным в Интернете хэштегом «#SaveDonbassPeople».Эти фото можно будет разместить на своих аватарках в социальных сетях, и тем самым помочь пробивать информационную блокаду и открывать глаза на события на Украине людям, живущим в западных странах.

К ИСТОРИИ ВОПРОСА

НАША СТРАНА НАХОДИТСЯ ПОД ОККУПАЦИЕЙ США С 1991 ГОДА!
Подтверждений масса:
– Выступление Джорджа Буша 28 января 1992 года перед конгрессом, где он сказал, что США победили в холодной войне. http://www.youtube.com/watch?v=l4MVM6areY8

– В конституции прописано превосходство международного (читай Американского) права над Российским. В итоге наши ресурсы олигархи делят в Лондоне, а решения суда РФ могут быть оспорены в европейских судах.
– ЦБ по закону о ЦБ и по Конституции РФ не принадлежит и не подчиняется государству. Значит, мы не можем печатать денег столько, сколько требуется для экономики. В итоге люди есть, ресурсы есть, а без денег ничего не строится. Оборот финансов замедлен в несколько раз.
http://www.youtube.com/watch?v=YkB-NHSDArY
– СМИ завязаны на США через систему рейтингов, благодаря чему получают большие деньги, если говорят то что требуют США. Поэтому ни с ТВ, ни с какого другого СМИ вы не услышите об оккупации!

О НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Сегодня Национально-освободительное движение в Екатеринбурге насчитывает около тысячи человек. У участника движения нет среднего возраста, сюда приходит и молодежь, и люди старшего поколения. Многие никогда не занимались политикой и не стали бы, если бы не понимали, что сегодня нельзя сидеть дома – иначе кровопролитные майданы будут организованы американскими идеологами «цветных революций» уже не в Киеве, а в Москве или Екатеринбурге. 

Национально-освободительное движение ведет активную информационную работу – проводит митинги, пикеты и автопробеги, участвует в общественных слушаниях, выступает перед молодежью. Так, 5 мая активисты НОД были приглашены на встречу с юными участниками проекта «Императорский бал», 22-23 мая приняли участие в заседаниях экспертного совета «Политика. Право. Безопасность», прошедшего в рамках «Европейско-Азиатского правового конгресса», а 28 мая – в заседании круглого стола на тему «Актуальные проблемы государственной семейной политики РФ» в Российском экономическом университете им. Плеханова. 31 мая состоялся первый агит-пробег в Нижний Тагил, где прошел выездной митинг-концерт в поддержку Юго-Востока Украины – на нем побывали около 300 тагильчан.

Полезные ссылки:

Официальный сайт НОД в Екатеринбурге –

Группа НОД ВКонтакте http://vk.com/nod66

Мероприятие ВКонтакте http://vk.com/event72668261

Группа НОД в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/nod66